Строительная губка от 3m-srl

Мировой лидер в области новаций производства губок, итальянская компания 3М- srl, выпустила на рынок строительную губку FLUFFY sponge способную впитать в себя больше чем герой герой мультфильма Губка Боб.
Смотрите видео по применению строительной губки.
Как известно, губки используются не только для мытья и чистки поверхностей, они находят свое широкое применение в декоративно-отделочных и художественных работах, в процессе подготовки к покраске кузовных деталей автомобилей и во многих других сферах деятельности человека.
При продаже и использовании губок есть недостатки и ограничения.
Первый недостаток - транспортно-логистический. Губка имеет малый вес в сравнении с габаритами, при оптовой и розничной продаже приходится вести и хранить "воздух".
Второе важное качество - способность впитывать и отдавать жидкость, содержащую в себе чистящее средство или воду.
Обе эти проблемы были успешно решены итальянской компанией 3М- srl. Новинка FLUFFY sponge при транспортировке и хранении на складе или витрине занимает минимальный объем – один из лучших показателей среди губок по объемному весу, и максимально возможно впитывает и отдает жидкость.
В изначальном состоянии губка FLUFFY sponge тоньше европейского коробка спичек, а при намокании она разбухает и увеличивается до размера большой двуручной губки!!! (См. видео). Соответственно, при выжимании губка FLUFFY sponge способна отдать жидкой почти до последней капли, что во много раз уменьшает расход чистящей жидкости и воды.
Заказать губки FLUFFY sponge можно уже сейчас, а регулярные поставки в Россию начнутся с января 2013 года.

Рабочие качества строительной губки FLUFFY sponge на видео: