Новый ручной абразивный инструмент

С февраля 2013 года, к заказам со склада в РФ, доступен европейский высококачественный влаго и износостойкий ручной абразивный инструмент 3М KARTGRIP, предназначенный для работы с оштукатуренными и окрашенными поверхностями, с гипсом, стеклом, бетоном различных марок, кирпичом и черепицей, гранитом и мрамором, камнем и деревом, керамической плиткой и керамогранитом, металлами.
Размер абразивных листов на тканевой основе составляет 250X110 мм, зернистость и плотность абразивных гранул позволяет решать различные задачи, от легкого «полирующего» и шлифующего воздействия до грубой глубокой зачистки обрабатываемой поверхности.
В ассортименте на складе шкурки следующих видов: К16, К24, К40, К60, К80, К120, К220, К320, К1500, а так же увеличенного размера листа 280х140 мм К1500.
Кроме «шкурки» со склада доступен к отгрузке и специальный металлический держатель 3М OVERGRIP для абразивной бумаги 3М KARTGRIP. Держатель 3М OVERGRIP оснащен удобной ручкой из АБС (также доступна к заказу модификация с ручкой из дерева), демпфирующей прокладкой из пористой резины, на которую закреплен держатель-липучка «репей». Липучка «репей» надежно фиксирует по всей поверхности абразивный лист – абразивные гранулы закреплены на специальной матерчатой основе, имеющий с оборотной стороны ворс, необходимой для «репья» длины. Такая конструкция позволяет использовать один держатель OVERGRIP для множества разных листов «шкурки» 3М KARTGRIP, быстро, равномерно и с распределенным давлением нажатия обрабатывать вертикальные, горизонтальные и потолочные поверхности.
Рекомендация по выбору держателя: Если Вы предполагаете работать в помещение или голыми руками без рабочих перчаток, то лучше использовать держатель 3М OVERGRIP с ручкой из АБС. При работе на улице в холодных погодных условиях лучше использовать держатель 3М OVERGRIP с деревянной ручкой, работая в рукавицах или перчатках.